Стена Капитан_Арктика
Самый достойный кнопочный (3 этап).isee.

sl - один из самых справедливых модеров. Ответит на все имеющиеся вопросы, поможет с некоторыми личными просьбами. Люблю его [0]
say13 - оказывает посильную помощь нубам, если она сама изъявит желание и если ее хорошо попросить. Но с ней надо быть аккуратней. Эта чертовка "сосёт с леваков" .lol. [0]
Portotip - честно, не был замечен мной в изпользовании пиналки. Либо у него железное терпение, либо я всегда все пропускаю... Зато активность замечена в "строительстве любви" [0]
Брюнетка)) - строгая, но справедливая. Многие тут ее любят и уважают. Не терпит оскорбительных твинков, но она щедрая. Поделится игнором, пинками. Обращайтесь [0]
Targon - его основная цель не наказать нарушителя, а достучаться до него. Косвенно поддерживает любой бунт. Респект [0]
Боярыня - опасная детка. Объяснит, покажет, расскажет, ткнет пальчиком в каку. Предупреждение: разведка доложила, что она тоже "сосёт с леваков". А вообще она добрая и хорошая [0]
Тикитак - как бы не пытались ее задеть провокационными твинками, она непреклонна. Разъяснит причину, укажет на ошибки, но в некоторых моментах не могу с ней согласиться [0]
weownthesky - за активное использование пиналки не привлекалась, но, по слухам, добрая и милая. Поможет, если хорошо попросите, наверное [0]
BArtWell( в комментарии) [0]
~Бонни~ - предприняла попытку захватить власть в Первяше. Неудачно. Была напугана местной королевской четой. Считает крайне оскорбительным слово "насосала". Пинки у неё справедливые, но не всегда. Присутствует предвзятость [0]

Всего ответов: 0
Капитан_Арктика (07.10.14 19:34)
3ий этап. Скоро это закончится.yao. потерпите еще чуть-чуть..
Прежде хотелось бы сказать пару слов..
Во-первых, я очень сильно извиняюсь, если я написала ваш ник не правильно.why.я не специально..
Во-вторых, конкурс открыл мне глаза на многие вещи..
Хотелось бы так же сказать о нескольких модераторах, которые выбыли..
Сатаняша, у тебя всё еще впереди)) металлист-суровый, но справедливый, на мой взгляд один из тех, кому идет быть модератором.
Дульсинея, причина в преде важна, так же, как и в пинке))но я уверена, со временем из тебя получится толковый модератор))
Сашка)))), я неприятно удивлена, я думала ты пройдешь дальше, противный)) и ты жадина :р
Чипик-модер в плаще невидимке, его нет, но он где-то рядом))если честно я не думала, что ты модер, но ты молодец!))
И так, дамы и господа,, добро пожаловать в 3 этап))
Да кстати, посоветовавшись с комментатором, мы убрали карамелю, дабы сохранить ее нервную систему))
Комментарии (60)
неизвестный (07.10.14 23:40)
Поддержу Таргона, одного выбрала из списка, а второй голос за Карамельку
safety (08.10.14 04:32)
Мне сказали вы поймете, что значит "сосет с леваков".yao.
safety (08.10.14 04:34)
Эль, поддерживает Таргона, но голосует за Брю)).yao.
Portotip (08.10.14 06:11)
След этап прошу без меня , я против , чтоб имя моего акк было в этом опросе .
неизвестный (08.10.14 06:53)
Тики и Боярыня) Была б еще взможность ткнуть, то за сл, виовку и за таргона.А, и Бонни)
неизвестный (08.10.14 07:06)
Поддерживаю его в плане голосования за одного из модеров в комментариях))
неизвестный (08.10.14 10:12)
Такая бредятина про предвзятось, друзья в первую очередь всегда получают.
неизвестный (08.10.14 10:17)
А вообще приятно удивлена, что до третьего этапа дошла. Я ведь только начинающий модер)) Спасибо всем кто голосовал
неизвестный (08.10.14 10:23)
а ничо что за сл твинки голосовали в предыдущем опросе
muza (08.10.14 10:48)
я не поняла смысла фразы , так что кто писал эти характеристики попросту хотел сыграть на чувствах, ибо это легко можно расценить как сплетни и оскорбления)
muza (08.10.14 10:53)
конкурс и правда открыл глаза на многое. буду делать выводы. на счет леваков, по опыту знаю, что люди либо не думая голосуют с них за того кого кто по их мнению лучший, либо жалкая попытка подставить, так что осуждать модеров за то что они нелюди и поступать не по человечески самим, очень глупо.


но спасибо, Кросе за старания) я тоже удивлена, что за меня голосуют, не смотря на то, что я "сосу с леваков".
неизвестный (08.10.14 11:00)
Что это вообще значит про леваков?
Брюнетка (08.10.14 13:30)
Так и не поняла,почему исключили Карамельку.Сначала обвинили в накручивании голосов,а потом и вовсе сняли с конкурса.У модераторов ее уровня с нервной системой все в порядке и подобные мелочи ее никак не затронут.1.
Мой первый голос за Карамельку,а второй за Таргона.
Считаю Вову действительно достойным модератором.Это человек,которому статус не "для галочки и не для красоты",как многим здесь.Мимо Вовы не пройдет ни одно изменение в правилах,он всегда в курсе всех новинок проекта.Он успевает все: и играть,и по вызовам бегать и активно общаться.Назвала бы его такой "рабочей лошадкой" в хорошем смысле слова))благодаря Вове,многие обладатели более высоких статусов позволяют себе расслабиться и забыть о своих прямых обязанностях.
Из начинающих отметила бы Бонни.Очень активна, не боится принимать решение самостоятельно.Если в чем-то сомневается,то всегда спросит.Достойное пополнение команды модераторов))
А твинки как голосовали,так и продолжают голосовать.
.1.
snegurka (08.10.14 14:01)
я думаю, комментатор ни в коем случае не хотел оскорбить модераторов фразой "сосет с леваков")) здесь скорее какой-то стеб... был такой пользователь СПАРТАНЕЦ, вот у него нашумевшие опросы, в которых он каждого обвинял в этом. комментатор именно это имел ввиду, наверное )
snegurka (08.10.14 14:08)
я бы тоже с удовольствием поучаствовала в создании психологического портрета каждого модератора .zubastik. вот я бы там накатала
dimonich (08.10.14 16:17)
Брю канешн )
dimonich (08.10.14 16:17)
Ну и бонни норм
забань_меня (08.10.14 17:04)
Кто такой бартвел.lol2.
Кисссса (08.10.14 19:32)
Как я поняла, Карамель сняли с конкурса, так как это ей не понравилось. Иначе как объяснить Зайкин пинок за провокационные опросы? Хотя в принципе никаких провокаций здесь и в других опросах я не вижу. Просто она публикует мнения других людей. А мнения - это не провокация.
Хотя уже "пукнуть" здесь считается провокацией.dd. ИМХО
неизвестный (08.10.14 19:48)
Кисса если я тебя назову драной кошкой это будет провокация? а я ведь только мнение высказываю. Причем других игроков.
<< 1 2 3 >>
Стена
Опросы
© 2003-2025 Didrov.Ru