Стена Капитан_Арктика
Результаты второго этапа "Лёд и пламя. Своя Игра"

тык 57.1% [12]
Chocolatte, , blok, yatrahala, ezic_v_tumane, Лёль, Яська), КотЭ_НаНаркотЭ, _susannaev_, netmenyanigde, Гречка), Dj-Pozitive,
не тык 42.9% [9]
ANAWA, blok, yatrahala, , Лёль, Яська), *Lovely*, _susannaev_, Гречка),

Всего ответов: 21
Капитан_Арктика (05.04.16 19:47)
Итого за второй этап:
S1:29+21=50
S2:17+16=33
S3:19+15=34
4:19+16=35
А вот мнение жюри о 2ом этапе:
1 пара – Очень понравился ответ, хотя я вообще не люблю стихи и практически никогда их не читаю в таких конкурсах. Интересно, круто и со смыслом, читается на одном дыхании. Плюс – отличается от других ответов. Поставила бы высший балл, но мат был лишним, на мой взгляд. Поэтому сниму один балл.))

2 пара – Ну средний ответ, мне даже сказать нечего. Ничего особенного.

3 пара – Мне не близка такая тематика, но старалась оценивать трезво. Фразы сильнее, чем у пары 2, да и задумка оригинальнее. Поэтому балл выше.
Понравилось, что пары 2 и 3 не просто изменили фразы ночи, а придумали роли и написали все под них.

4 пара – Долго думала, что поставить. )) С одной стороны - понравилось, написано с юмором, поржала. А с другой, хочется авторам по голове настучать за неумение выражать свои мысли :D Вроде оригинальные и интересные фразы, но так коряво написаны..)

Ну первые явно фавориты,мне нравятся стихи,и то что у них получилось круто. У остальных хоть и просто роли подставлены но у каждой пары есть тематика и они хорошо написали все,поэтому не хочу их делить)

Впереди у Вас еще два этапа!! Вы можите догнать и отстать) Фантазируйте, удивляйте. Всё в ваших руках, дорогие участники! Я желаю Вам удачи и положительных эмоций))
Комментарии (4)
ezic_v_tumane (05.04.16 23:09)
Самый пока что организованный, строгий, честный и интересный конкурс. Респект .t32.
yatrahala (06.04.16 08:59)
Витя, + :)
Капитан_Арктика (06.04.16 09:29)
.ep. вы такие милашки
anonymous (06.04.16 10:54)
Сраться даже лень, неговоря уже о выполнении 3 задания:/
Стена
Опросы
© 2003-2025 Didrov.Ru